Версия для печати
06 июня 2016

Новинки Borma Wachs: материалы для наружных работ и декорирования

Мы представляем Вашему вниманию новинки продукции Borma Wachs: Декоративная восковая эмаль, Цветное масло для террас, Декоративный воск и Декоративное покрытие Шебби Шик.

Декоративная восковая эмаль DEKORWACHS LASUR Borma Wachs

Декоративная восковая эмаль DEKORWACHS LASUR

Шелковисто-матовая восковая эмаль для наружных работ представлена коллекцией ярких и пастельных оттенков, разработанных итальянскими дизайнерами. Все цвета обладают отличной укрывистостью и стойкостью к выцветанию. Эмаль готова к применению, демонстрирует отличную эластичность и не отслаивается со временем. Натуральные масла, высококачественные смолы, УФ-фильтры и антисептики, входящие в состав материала, защищают древесину от поражения насекомыми и обеспечивают эффективную защиту от атмосферных воздействий. Материал легко наносится, не оставляет подтёков даже при нанесении на вертикальные поверхности.

Цветное масло для террас TERRACE OIL Borma Wachs

Цветное масло для террас TERRACE OIL

Террасное масло разработано на основе модифицированных натуральных масел. Обладает прекрасной проникающей способностью. Благодаря специально подобранной вязкости глубоко проникает в древесину и защищает её изнутри, а благодаря высокому сухому остатку создаёт прочное “дышащее” покрытие. Не отслаивается. Обогащено УФ-фильтрами и антисептическими добавками. Покрытие изнашивается равномерно, неприхотливо в уходе и очень легко в обновлении. 12 цветов. Равномерно наносится без образования пятен.

Цветной / пигментированный декоративный натуральный воск DEKORWACHS Borma Wachs

Цветной / пигментированный декоративный натуральный воск DEKORWACHS

Содержит пчелиный воск и воск дерева карнаубы, разработан специально для создания винтажных эффектов в стиле Шебби. Содержит натуральные пигменты, позволяет создавать насыщенные яркие оттенки и эффекты патинирования. Активная натуральная структура материала питает/увлажняет древесину, а также помогает создать эффект декапе на обработанных поверхностях.

Декоративный водорастворимый гипс Шебби Шик SHABBY KREIDE FARBE Borma Wachs

Декоративный водорастворимый гипс Шебби Шик SHABBY KREIDE FARBE

Краска на основе гипса, подходит как для вертикальных так и горизонтальных деревянных поверхностей. Благодаря высокому сухому остатку, обладает хорошей укрывистостью, отличной растекаемостью, позводяет получить равномерно окрашенную поверхность при малом количестве нанесений. После шлифовки предоставляет возможность получить очень гладкую поверхность.